Стойка для штанг является неотъемлемым атрибутом любого тренажерного зала. С помощью стоек можно заниматься силовыми упражнениями с отягощением более эффективно и безопасно. Стойка необходима для выполнения многих упражнений: приседания с весом, жимы лежа, полулежа и сидя и тд.

стойка для штанги

Преимущества стойки для штанг

- Безопасность и устойчивость конструкции, стойка надежно удерживает штангу. Способна выдержать даже самые большие веса.

- Высокая износостойкость, стойка под штангу изготовлена из качественного и высокопрочного металла.

- Практичность и компактность. Снаряд занимает не много места, но в то же время позволяет разместить несколько штанг и аксессуары, в зависимости от модели.

- Улучшенная эргономика, повышенный уровень комфорта и удобства использования стойки.

- Стильный и прогрессивный дизайн, придаст вашему тренажерному залу индивидуальность.

 ГК «Завод спортивного оборудования» предлагает вам купить стойку для штанг, олимпийских дисков, гантелей, фитнес штанг и тд. У нас вы найдете большой выбор спортивного оборудования для большинства видов спорта, силовые тренажеры, все для тяжелой атлетики, аэробики, фитнеса и йоги. Мы предлагает вам товары высочайшего качества по доступным ценам. Уже на протяжении долгого времени мы обеспечиваем наших клиентов товарами высокого качества. Успешно сотрудничаем со многими крупными спортивными магазинами, фитнес-клубами, тренажерными залами. Приглашаем и вас удостовериться в нашей безупречной репутации надежного партнера и начать успешное и долгосрочное сотрудничество!