Фитнес-тренажеры условно можно разделить на тренажеры комплексного действия и узконаправленного. Комплексные дают возможность работать со всеми мышечными группами. Они имеют дополнительное оборудование, с помощью которого можно воздействовать на конкретные группы мышц, т.е. максимально эффективно работать с проблемными зонами. В эту группу входят силовые комплексы, а также более простые, например, шведские стенки и фитболы.

С помощью узконаправленных можно проработать только некоторые группы мышц. Они подходят для придания тонуса всему телу, развития выносливости и похудения. К ним можно отнести: велотренажеры, беговые дорожки, степперы, эллиптические и тд.

фитнес-тренажер

Особенности и преимущества скайл-тренажера

Сейчас в мире фитнеса популярны групповые скайл-тренировки. Они являются одними из самых эффективных по сжиганию жира. Тренировки проходят с использованием скайлов - профессиональных тренажеров, имитирующих велосипедную езду. Данные тренажеры для похудения подходят как для женщин, так и для мужчин любых возрастов.

Широкая востребованность скайлов обуславливается рядом преимуществ:

- Совмещение тренировки сердечно-сосудистой системы, мышц и выносливости.
- Нагрузка на организм легко контролируется.
- Удобен, безопасен и прост в использовании.
- Имеет множество степеней регулировки сиденья и руля, для еще более комфортных тренировок.
- Занимает мало места.
- Имеет эргономичный и стильный дизайн.

ГК "ЗСО" предлагает вам купить спортивное оборудование высокого качества по доступным ценам. Будем рады новому сотрудничеству!